Центральные темы





Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные / 6-ка лучших Новые участники / 6-ка новичков
Первые шаг...   Ответов [ 7 ]
Архив ссыл...   Ответов [ 0 ]
Персональн...   Ответов [ 4 ]
Склад с ун...   Ответов [ 0 ]
РП-шим в F...   Ответов [ 12 ]
Создание /...   Ответов [ 6 ]
Бар FireZ...   Ответов [ 89 ]
Игра в гор...   Ответов [ 61 ]
Считаем до...   Ответов [ 49 ]
Скрипт зал...   Ответов [ 21 ]
История зо...   Ответов [ 21 ]
Бар [ Св.О...   Ответов [ 19 ]
Dosegear   Постов [ 9483 ]
Крестоносец   Постов [ 426 ]
CM_Punk   Постов [ 256 ]
Воробей   Постов [ 170 ]
XemorDio   Постов [ 160 ]
Бармен   Постов [ 106 ]
vovankalugin87  [29.11.2023]
taranenkonikita74  [02.05.2023]
artem23096  [04.04.2023]
Stalker228  [26.03.2022]
gkbnk  [24.01.2022]
vbh7820  [07.12.2021]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dosegear  
Форум » Просто игры » Уголок Fallout » РП-шим в Fallout (FRPG по 3-х частной игре Fallout)
РП-шим в Fallout
Dosegear Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:45 | Сообщение # 1

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
Ролевая игра, по мотивам игры Fallout считается открытой, на нашем сайте.




Say my name, falles!
Крестоносец Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:07 | Сообщение # 2

Лидер долга
Повелитель
Контролеры
Сообщений: 426
Карма:
12
Все это началось уже очень давно... Первый взрыв ядерной бомбы, 23 октября 2077 год стал для всех нас роковым. Все люди были изолированы от реального мира, нас запечатали в убежища. А тот кто войдет в убежище - тот никогда оттуда не выйдет. Эти басни нам рассказывал местный смотритель. Тот еще тип я скажу. Прошло порядка 100 лет от начала великой войны. Города опустели, весь мир засорен радиацией. Нет больше того зеленого сада который мы привыкли видеть. Мне было 36 лет, когда наше убежище открыли. Мы все увидели яркие лучи натурального солнца, все разбрелись кто-куда. Никто не хотел слушать "Пердуна" смотрителя. К тому моменту мои родители уже были мертвы, я взял свой багаж и пошел скитаться по пустошам. Я брел по ним около пары месяцев, питаясь мясом этих гнилых тварей, и пил воду из своей верной фляги. Vault 55 красовалась надпись на ней, да это именно мое родное убежище. Однажды ко мне пришла удача, и через бинокль я увидел очертания местного городка. Город был относительно спокойный, я поговорил с местными и узнал что его называют "Модок". Через какое-то время поселился там, это лучше чем всю жизнь отдать скитаниям в пустошах.

Dosegear Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:30 | Сообщение # 3

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
..Яркий свет ударил в глаза.
- О боже.. − Подумал я. Ведь это была самая обычная, лампа накаливания.
- Неужели опять этот серый и унылый день? − С неубывающим унынием проговорил я.
День только начался. Был подъём, надо было идти на завтрак. Ах да, чуть не забыл, я же не рассказал вам, кто же я..
Начнем пожалуй с того, что я самый обычный парень, 27 лет, который не знает, кем же его примет это бесполезное убежище.
Я много мечтал, хотел увидеть, что же представляет собой та, пустошь о которой рассказывали по радио и из телевидения. Моя единственная мечта была, выйти на пустошь и посмотреть − что же это за мир? Окружающий всё это бесполезное убежище.. И смотритель, парень не из лучших. А смотритель он, 105 убежища. Я не знаю, где оно находится, потому как никогда не видел никаких карт. Жизнь текла своим чередом, и дошла до сегодняшнего утра, о котором вы уже слышали. Спустя несколько лет, когда наш смотритель, скончался от инсульта вызванного недоваренным кофе, который ему подают, обычно на завтрак. Внезапно, началось некое волнение, ведь теперь, когда нет лидера-смотрителя, неизвестно что ждало наше убежище.. Всё началось так внезапно, что я не сразу понял, что же это.
- Какого черта, что происходит? − Спросил я соседа по комнате
- Я не знаю, побежали узнаем.. − Ответил он.
Мы выбежали из комнаты, побежали по коридору, выбежали на платформу, и никого при этом не встретили. Поднялись на самые высокие уровни нашего убежища, и обнаружили там, большое скопление жителей. Похоже.. О, не может быть, ведь это означало − открытие убежища! Мои мечты наконец-то сбылись! Теперь оставалось только ждать. Но вот, тяжелая, столетняя дверь, с надписью − "Vault 105" распахнулась, и свет.. ударил прямо мне в глаза.. О боже, этот свет.. я никогда не был так сильно поражен. И он, сильно отличался от света обычной, тусклой лампочки. Теперь меня ждало.. Только скитание. Таким образом, я вышел на дорогу, и решил отдалиться, от процессии недоуменных жителей, приобретя перед этим, несколько вещиц для существования. То были, моя старая верная фляжка убежища, которую мне вручили, когда я сдал последний экзамен в институте наук. Еще была небольшая провизия, и несколько сувениров.
И вот, теперь, выйдя на пустошь, меня ждали неизведанные мне ранее земли, и путешествия..
Что-ж, пора отправляться. − Сказал я, и спустился в путь..


Say my name, falles!
Крестоносец Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:26 | Сообщение # 4

Лидер долга
Повелитель
Контролеры
Сообщений: 426
Карма:
12
Жизнь шла своим чередом, в ней не происходило ничего особенного. Правда один момент смог изменить все. Я как обычно решил зайти в Салон "Розы" и поторчать там, слушая последние слухи. Сегодня в нем было безлюдно, с Розой разговаривали три странных парня. Я решил подслушать их разговор.
- Какого хрена ты не хочешь под нашу опеку? - Сказал парень
- Отстаньте от меня! У меня независимый бизнес! - Сказала Роза
- Независимый бизнес у нее! - Сказал он
- Если ты не пойдешь под нашу "крышу", то мы сожжем твой салон! - Сказал другой парень
- Сегодня же сожжем! - Сказал третий парень
Я решил не стоять дубом и помочь Розе. 
- Что вам от нее надо? - Сказал я
- Ты что ее бойфренд? - Сказал он
- Нет, но я могу за нее постоять - Сказал я
- Пхаха, смешно - они начали дружно ржать.
Мое терпение на пределе. 
- Я вызываю тебя на дуэль - Сказал я
- Да ты слабак! Я тебя даже с кулака ушатаю! - Сказал он
- ТЫ идешь!? - Сказал я
- Хорошо, я иду - Сказал он
Я зашел в свой дом, взял свой дробовик и патрон 50 калибра. Когда я был готов мы двинули в пустоши. Мы дошли до того места, я почувствовал что-то неладное. Ко мне подошли те три парня.
- А ты баклан однако! - Сказал он
- Что такое? - Сказал я
- Да так, ничего - Сказал он
После этих слов, я почувствовал сильный удар в челюсть и вырубился.
Через некоторое время сознание начало возвращаться ко мне. Я проснулся около каких-то палаток. Где-то в пустоши. Перед своим лицом я увидел дуло пистолета. 
- Время умирать - Сказал парень
- Я так и знал, вы гребаные рейдеры! - Сказал я
- Бинго! Когда мы уберем тебя, то захватим ваш трухлявый городишко! - Сказал он
Я не мог такого допустить, как ни странно помощь пришла сама. Послышались звуки выстрелов. Резкая пуля из снайперской винтовки пронзила голову рейдера. Он упал замертво. Остальных тоже расстреляли, я лишь не мог понять кто это сделал? Вскоре я начал видеть их силуэты. Вначале где-то вдалеке, потом все ближе и ближе. Это были серьезные парни в тяжелой броне, с хорошими пушками. На их броне было написано NCR. Я не знал что это значит. Я думал они застрелят меня тоже, но один из них протянул мне руку помощи чтобы подняться. Я благодарен им за спасение моей жизни.


Dosegear Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:26 | Сообщение # 5

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
Недолго мне пришлось скитаться по пустошам. Дело это, не очень приятное, скажу я вам. Ведь постоянные пески, и неутомимая жара, давала свой вклад. Всё шло как обычно, я проходил мимо небольшого трудоустроенного лагеря, вроде-бы рабовладельческого. Я жутко побоялся идти через него, и поэтому, обошёл его по правую руку. Предо мной показались невысокие холмы. Но забраться, и посмотреть, что же таится за ними, я всё-же не смог. Не оставалось вариантов, как только обойти
эти холмы. Пройдя, незначительное расстояние, от холмов, я заметил небольшую тропинку и рассечение дорог. Казалось, этим холмам не было конца, но всё же он нашёлся. Там была расщелина между двумя вооруженными постами. Мне сразу пригляделся человек, небольшого роста в черной броне. Я без какого-либо опасения, пересёк границу местности, в которой лежит город Сан-Франциско, как я узнал потом. Я подошел к посту, медленным шагом. Вдруг, кто-то закричал с поста:
- Постой странник! Не шевелись, или застрелим тебя! − Сказал некий боец поста.
- Я постараюсь не шевелится.. − Робко, ответил я им.
- Теперь подойди! И держи руки на виду! − Скомандовал всё тот же, молодой человек в броне.
Я подошел, не слишком быстро, но и не как черепаха. При этом, держа руки на виду, а если быть точнее, я подошел к ним, с поднятыми руками. Всё это время, из будки начальника, наблюдал тот самый, невысокий человек, в черной броне.
Он вышел из будки, с личными охранниками, не сводя глаз от моего лица, начал говорить:
- Кто ты такой, и откуда ты, о неизвестный странник? − Низковатым, и грубоватым голосом, проговорил он.
- Меня зовут Энди Дюфрейн. Можете звать меня просто, Энди. Я вышел из, недавно открывшегося убежища. Его номер стало-быть, вам знаком. Потому как, мне не пришлось долго плутать в здешней округе. Но всё же, его номер 105.
- Быть может, ты просто самый обычный лжец? Никогда не поверю на слово, такому человеку как ты, Энди. Покажи своё удостоверение. − Грозным тоном, сказал он.
Я сунул руку в карман, и слава небесам, я чувствовал их надобность, и взял их с собой. Я достал свои "бывшие" документы.
- Вот, пожалуйста, господин. − Сказал я, протянув ему документы.
Он начал листать, и читать все мои личные записи, издавая при этом, удовлетворенные звуки
- Так, отлично. Теперь немного расскажу, куда ты попал, Энди. − Сказал он, немного призадумавшись
- Я вас слушаю. − Ответил я, с не угасающей улыбкой на лице
- Ты находишься, около города Сан-Франциско. И не пытайся вспомнить. Ты не мог знать о этом городе.
Это один из самых больших городов в Северной Калифорнии. И хотя, население там, в основном из
представителей желтой расы, это не даёт повода, не любить этот город. Меня зовут, капрал Никколсон.
Теперь, ты можешь пройти в город. Удачи, сынок.
Он улыбнулся, беззубым ртом, и пожал мне руку. Как-бы провожая, смотрел, как я отдаляюсь в глубь города.
На этом моё путешествие закончилось. Но это ничего, не значило..


Say my name, falles!
Крестоносец Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:48 | Сообщение # 6

Лидер долга
Повелитель
Контролеры
Сообщений: 426
Карма:
12
Эти ребята из NCR оказались не такими плохими как я ожидал, они рассказали мне побольше о пустошах. В этом месте нельзя никому доверять. Иначе ты можешь остаться с пустым карманом, посреди этих гребаных тварей. Поганые мародеры утащили меня на другой конец Калифорнии, рядом находился городок НКР. Оттуда и пришли эти славные ребята. После пары дней ходьбы мы вышли к этому городу. С виду он был намного лучше Модока. Везде была охрана в тяжелой броне, с энергетическим оружием. Было очень много лавочек, и прохожих. Я пошел дальше за этими ребятами, они пропустили меня через блокпост внутрь важной части города, куда гражданским вход воспрещен. Мы остановились перед входом в отделение местной полиции NCR. Они прошли внутрь, оповестив Генерала о моем прибытии. Вскоре мне было разрешено войти.
- О! Глядите! Еще один новенький? - Сказал мужик в костюме рейнджера, со звездой NCR
- Здравия вам, мне сказали вы Генерал Варгас? - Сказал я
- Правильный ответ салага! Наши рейнджеры спасли тебя в нужный момент. - Сказал Генерал Варгас
- Ты можешь поселиться у нас в городе, но это еще не все - Сказал он же
- У меня есть халтурка для тебя, если ты согласен конечно - Продолжил свою речь он
- В чем заключается задание сэр? - Сказал я
- Все просто, ты с моими ребятами пойдешь патрулировать местность - Сказал он
- Недалеко, только не суйтесь на Марипозу. Супермутанты вам жопы надерут - Попросил меня Генерал Варгас
- Патрулируйте вблизи города, все ясно? - Спросил Генерал Варгас
- Так точно!!! - Сказали все мы дружно, и вышли из здания.
Впереди мне предстоит долгий путь, возможно я даже отслужу в армии NCR, и стану знаменитым. Например как Капитан Хартманн. На ближайшем блокпосте мы захватили рации, и провизию на экстренный случай. Дальше мы двинули к окраине города, чтобы начать наш патруль.


Dosegear Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:22 | Сообщение # 7

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
Пройдя немного вглубь, меня встретил низенький, старенький китаец. Он медленно подошел, и начал говорить:
- Сдравствуйте, молодой селовек! Меня совут Аинь-Циль, я городской привратник. Я встречаю людей, которые приходят в наш большой городок. − Сказал он, с китайским акцентом.
- Здравствуй старец, я только-что прибыл. Не можешь ли ты, помочь мне в освоении города?
- Конесьно могу! Пройдемте сначала к городской карте. − Сказал он, развернувшись.
Старец, медленно поплёлся. Пока мы шли, я осматривал жителей, и смотрел на них, как будто дикарь на что-то невиданное.
Но вот мы подошли к какой-то разукрашенной каменной стене, на которой висела небольшая карта. Она выглядела вот-так:



Потом, старец мне улыбнулся, и сказал:
- Ты пока, освой карту. А когда понадоблюсь, сови! − Ответил он, и не спеша удалился.
Я рассмотрел карту, и записал в дневнике все важные места. Но меня прервал, какой-то лысый парнишка, невысокого роста, в кожаной броне:
- Эй! Друг, подзаработать не желаешь? − Ответил он, с бегающими глазками.
- Я, только что прибыл в город. А в чем заключается, твоя работа? − Сказал я, и начал раздумывать, что же это может быть.
Но он прервал мои мысли, сказав:
- Тут есть местное кафе. Ему требуются бармены, уборщики и шефы по кухне. Может тебе, будет что нибудь по душе?
- Даже не знаю.. − Ответил я, с некой, робостью
Ведь я в жизни не готовил.. Не убирался.. А про бар, я слышал только из радио, да телевизора..
- Расскажи про барменов. − Вывалил наконец я
- Это наподобие продавцов, только продают они напитки. Ты что, никогда про бар не слышал?!
- Можно сказать, да. − Скромно ответил я
Он задумался, а потом сказал:
- Друг, кажется, тебе эта работа точно не подойдет. Есть еще вакансии. Интересует?
- Пожалуй, да. − Сказал я
- В общем, дело тут обстоит вот так. Я сам, работаю в оружейном магазине Silver Rush. Мы торгуем с другими городами, например с НКР. Есть несколько караванов, которым требуются охранники. Способен ли ты, держать пушку в руках?
- Я никогда этого не делал.. Но попробую. − Ответил я, запинаясь.
- Вот и ладушки. Иди к начальнику. Его имя, Фрэнк Аквенсонн. Попробуй записаться к нему в охрану. Его контора, находится недалеко отсюда. Тебе нужно идти на север. А я пошёл, мне пора. Пока!
- Пока, удачи друг! − Сказал я, провожая его взглядом.
Теперь, мне нужно было идти на поиски конторы, некоего Фрэнка Аквенсонна. Возможно, он мог бы дать мне работу..


Say my name, falles!
Крестоносец Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:54 | Сообщение # 8

Лидер долга
Повелитель
Контролеры
Сообщений: 426
Карма:
12
Гребаное патрулирование... Этот день был один из худших и лучших в моей жизни. Мы остановились на одной из контрольных точек, кто-то включил рацию и начал вести доклад. Прошло порядка одного часа, прежде чем мы должны были двинуться дальше. Но тут меня резко ослепило, я услышал очередь из шестиствольного пулемета. Вокруг вся земля залилась кровью, большинство бойцов упало заживо. Я же просто отключился. Пришел же я в себя нескоро, но я таки не умер. Я чувствовал что парализован, и не могу двигаться. Я лишь смотрел вперед, передо мной были мертвые бойцы NCR. И куча зеленых громил с шестистволками. К счастью один из мертвых собратьев запачкал меня кровью, и они подумали что я тоже мертв. Я закрыл глаза, чтобы не дай бог они увидели меня. Кто-то стучал меня по плечу. Я покорно открыл глаза. Передо мной стоял один из тех зеленых громил.
- Не убивай меня прошу! - Взмолился я.
- Я не собираюсь этого делать, я помогаю людям - Сказал он.
- Но почему вы убили их? - Спросил я.
- Я был не с ними, это были остатки армии Мастера я полагаю. - Он задумался.
- Почему вы зеленые? Вы явно не люди. - Спросил я.
- Твоя правда, нас называют супермутантами, мы все когда то были частью армии Мастера - Ответил он.
- Кто такой Мастер? - Спросил я.
- Это очень долгая история, я вижу ты новичок здесь. - Ответил он.
- Эм да, я недавно вышел из убежища - Сказал я.
- Недавно? Это очень странно. На дворе 2265 год, а ты только вышел. Первые люди в пустошах появились уже в 2080х. Спокойно было время. Я тебе скажу.
- Это получается 180 лет назад? Я не знал что люди живут в пустошах уже так давно.
- Вам тоже промывал мозги Смотритель? Надо же! - Засмеялся он.
- Ладно, расскажешь мне обо всем по дороге в НКР. - Сказал я.
- Но я не могу там появляться, они сочтут меня за врага и убьют. - Ответил он.
- Значит на этом наши пути расходятся, я пошел доложу генералу Варгасу об этом.
- Не советую тебе этого делать, он будет в глубокой депрессии после этого.
- В таком состоянии он сорвется на любого.
- В твоих словах есть правда! Но что мне тогда делать?"
- Я советую пойти со мной в мой родной Брокен-Хиллс. А там мы с Маркусом постараемся помочь тебе.
- Брокен-Хиллс? Это близко отсюда?
- Не так уж и далеко, время представиться меня зовут Курт. По крайней мере раньше так звали. А тебя как зовут человек?
- Меня зовут Джон. Приятно познакомиться Курт.
Он протянул мне огромную руку, и помог подняться с земли.
Мы начали свой поход в сторону Брокен Хиллс.


Dosegear Дата: Четверг, 26.02.2015, 20:42 | Сообщение # 9

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
Сначала, я решил полюбоваться городом. Про Сан-Франциско, мне рассказывал папа, а ему наверное дедушка. Позже, я убедился, что город словно не потерпел никаких громоздких разрушений. Многие здания были целы, и невредимы. Блуждать по городу, я бы мог до бесконечности, но мой взгляд остановился на ослепительной вывеске: Caravan Office. Я сразу вспомнил наставление того парня, в кожаной броне, и решил наведаться туда. Я открыл двойные двери, и ступил на порог караван-офиса, и сразу меня одарила улыбкой, красивая китаянка. Она сказала:
- Здравствуйте, путник. Что вам надобно? − Поздоровалась она
- Я бы, хотел посетить Фрэнка Аквенсонна. Такое возможно? − Спросил я
- Ну.. Для каких целей? − Задумчиво проговорила она
- Я хотел бы записаться в караван. − Намекнул я
- Хорошо, пройдите по коридору, там есть лифт. Кабинет Фрэнка  на 8 этаже. − Информировала она
- Спасибо, за информацию! − Сказал я.
Я прошел по коридору, и издали любовался фигурой китаянки. Из-за этого, чуть не влетел в угол. Там был лифт. Я зашел в него, и нажал 8-этаж. Поехал.
Двери открылись, и я сразу же встретил 2-х человек, в металлической броне, явно не радующиеся моему появлению.
Там был узкий коридор, который вел в неизвестность. Я решил пройти, но один из этих охранников, ткнул дулом ружья мне в живот, и сказал:
- Эй ты! Куда прешься? − Сказал он напряженным тоном
- Я? я.. − запинаясь сказал я
- И что ты встал? Туда вход штатным воспрещен. Вывеску не заметил, что ли?
- Прошу прощения.. − Робко ответил я.
- Зачем пришел-то? − Ответил второй охранник, явно отнесшийся ко мне по дружелюбней
- Я ищу Френка Аквенсонна. Где я могу его найти? − Ответил, я
- Кого ты ищешь? Фрэнка? Тебе к нему зачем? − Ответил он, с явным удивлением
- Я ищу работу. Мне его посоветовал, один парень, когда я прибыл в город.
- Так-с.. Неужели опять Винс, тут поработал.. − Сказал он, склонив голову
- Прощу прощения, кто? − Сказал я, не расслышав его
- Винсент Блэк, один щегол. Шляется тут, болтает что попало...
- Я, наверное, не в подходящий момент зашел? − Сказал я, попробовав смыться
- Нет, ты зашел как-раз кстати. Я бы, не пропустил тебя. Но я смотрю, ты парень не промах. Кем будешь?
- Я Энди Дюфрэйн. Пришел, записаться караванщиком, рейса Сан-Франциско > НКР.
- Так-так-так..
Он достал рацию, и сказал: Сэр, к вам посетитель. Принять его?; Принять. − послышался другой голос
- Ну, иди давай тогда. Удачи. − Сказал он, подбодряя меня улыбкой
- Спасибо! − Не выдержал я.
Я прошел по коридору, и зашел в кабинет, на котором висела табличка: Frank Aquensohn
Сначала, я постучал. Оттуда, послышались одобряющие возгласы. Я вошел, и предо мной сидел, мужчина, средних лет, в синем пиджаке, с сигарой. Он сидел в кресле, и был повернут лицом к окну с жалюзи. Он сказал: - Садитесь.
Я сел на приятное, кожаное кресло, и начал речь:
- Дорогой Фрэнк Аквенсонн, я прибыл к вам, для того чтобы записаться к вам на караван.
- От кого ты прибыл? − Он развернулся.
Его лицо было изранено старыми шрамами. Этот человек, явно побывал в не самых лучших, жизненных обстоятельствах.
- Меня к вам направил Винсент Блэк.
- Ах.. Опять сынишка шалит. − Произнес он полушепотом
- Возможна ли запись к вам?
- Да. Какой стаж?
- Стаж? Ам.. − Я не знал что ответить
- Оружие в руках, держал?
- Да. − Пришлось мне соврать, так-как я думал, что использовать его не придется.
- Вот и отлично. Теперь дай мне свои документы, я заполню все данные о тебе.
- Конечно, вот. − Я протянул ему документы
Он достал толстую папку, и долго листал.
Наконец, он выполнил все необходимые операции.
- Теперь, ступай на 5 этаж, там найдешь распределителя поставок. Выяснишь у него свои задачи. У него же, спросишь про снаряжение.  − Проинформировал он
Я пошел в сторону лифта. Теперь, у меня есть работа. А значит, будет и заработок. Остается, надеться только на лучшее...


Say my name, falles!
Крестоносец Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:22 | Сообщение # 10

Лидер долга
Повелитель
Контролеры
Сообщений: 426
Карма:
12
Мы с Куртом шли по пустошам в сторону Брокен Хиллс. При этом болтая на достаточно интересные темы.
- Расскажи мне побольше о себе, и о истории пустошей. - Попросил я его.
- Я родился в 2129 году, в убежище 88. Когда мне стукнуло 30 лет, в 2159 его открыли.
- Что дальше? - С необычайным любопытством спросил я.
- В 2160 на пустошах меня схватил отряд супермутантов, и унес на Марипозу.
- Что за Марипоза? - Спросил я.
- Марипоза? Да так, одна из главных баз армии Мастера. Там меня допрашивал Лейтенант, но узнав что все люди из моего убежища разошлись по пустошам без предупреждений мокнул меня в чан с вирусом ВРЭ.
- Что за чаны с вирусом?
- Если тебя мокнут в такой, ты превратишься в супермутанта. У этой расы есть свои плюсы, например я относительно бессмертен и сильнее обычных солдат.
- Да уж, по твоей мускулатуре это видно.
- Стой!
Ко мне пришло осязание реальности, он сказал что родился 135 лет назад!?
- Ты родился 135 лет назад? Как такое возможно!?
- Не бойся, после того как тебя мокнут в чан ты обретешь огромную бодрость, и откровенное бессмертие.
- Но тебя же могут убить из огнестрельного оружия?
- Да конечно, имеется ввиду я не умру от старости. 
- А что можешь рассказать о местных фракциях, например НКР?
- Кроме армии Мастера, я плохо с кем знаком, но информация у меня все же есть.
- НКР это последняя надежда человечества и великая мессия, если ее можно так назвать. Это возрождение довоенной религии и правительства. Они хотят вернуть Калифорнию в прежний вид. Чем-то напоминают мне Анклав, правда они более мягкие.
- А что за Анклав? Что-то знакомое...
- То-то же, это же бывшее правительство США. Просто у них немного сорвало башню, и они начали строить планы мирового масштаба по устранению всего человечества под предлогом очистки земли от мутантов. Они всегда были одеты в лучшую силовую броню, и ходили с тяжелым оружием. Они убивали каждого встречного, либо же просто похищали и ставили над ним эксперименты. Говорят именно эти гады создатели вируса ВРЭ. Именно их ученые выращивали первых супермутантов у себя в лабораториях. 
- Мне явно лучше не встречаться с ними...
- Есть еще одно общество, которое в настоящее время ведет войну с Анклавом.
- И кто же эти славные ребята?
- Братство Стали конечно же! Эти ребята основались еще более 180 лет назад. Они всегда гнались за технологиями, поэтому сохранили знания всего что человек было утерял. Они как Анклав носят силовую броню, и ходят с тяжелыми пушками. Правда людей они просто так не мочат, и часто набирают к себе новобранцев. Я слышал от Маркуса что их основной отряд укрепился вблизи Вашингтона. Под предводительством Старейшины Лайонса. Если ты захочешь к ним, то никогда не пожалеешь.
- Я смотрю пустошь гораздо более живая чем я думал.
- Вернемся к теме супермутантов...
- Мастера больше нет...
- Почему?
- В том самом 2160, спустя примерно месяцев 5 после того как меня превратили в мутанта. Я услышал адский взрыв, а через пару дней еще один. Вскоре оказалось что Собор и Марипоза были уничтожены одним человеком. Его звали Выходец из Убежища. Бредовое имя. Он в свое время был легенда, он уничтожил нашу расу навсегда. И сломал планы Мастера по захвату всей земли, а потом резко залег на дно. Через 50 лет я таки узнал что с ним случилось. За сделанные им заслуги его прогнали из собственного убежища, а потом он основал свою деревню которую назвал Арройо. Сейчас он уже скончался от старости я думаю... Пусть земля будет ему пухом.
- Мда, жизнь в пустошах просто полна событий. Я жалею что не родился в 2140 хотя бы.
- Я вспомнил что был еще один великий человек на пустошах, по слухам предок Выходца из Убежища. В 2241 на пустошах объявился он - странный дикарь, который делал успехи во всем что мог. Он также посетил наш городок Брокен Хиллс, и был хорошим другом Маркуса. Его звали Избранный. Он сильно помог нашему городу в развитии. А в 2242 по всей пустоши прошлась новость о великой победе, Избранный уничтожил Анклав. Взорвав главную их базу в Калифорнии, но ходят слухи что они сменили президента и локацию своего пребывания. Говорят что они перебрались в Вашингтон, после поражения в Калифорнии. Какая жалость! Избранный стал вторым героем пустоши, говорят его до сих пор можно найти в Арройо. Сходи к нему как нибудь, интервью попросишь.
- Обязательно попрошу! Сказал я напоследок.


Dosegear Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:19 | Сообщение # 11

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
День скатывался к ночи. Я спустился на 5 этаж, где тусовались разные классы работников. Начиная от самых обычных рабочих, заканчивая капитанами отрядов. Мне не пришлось долго плутать по коридорам, а их было достаточно много. Всего в здании было 8 этажей, и как правило, всегда, самое важное лицо должно находиться на его вершине, как это делает Фрэнк. Вдруг я наткнулся на дверь, с надписью: Распределительная.
 Я зашел в небольшую комнату. Она была уставлена множеством шкафов, и мебели. Человек, небольшого роста, что то искал в ящике, и по-видимому не заметил моего появления. Вдруг он замер. Встал, отряхнулся и повернулся в мою сторону. 
- Какого черта?! − То-ли от удивления, то-ли от испуга вывалил он.
- Извините, сэр. Меня прислал к вам, ваш начальник. − Объяснился я.
- По какому поводу? − Сказал он, уже более мягко.
- Мне отдали приказ, снарядиться, и получить у вас задание, сэр. − Гордо сказал я
- Ах да. Я старый болван, и позабыл об этом. − Почесывая затылок произнес он
Он не спеша прошел в подсобку, и долго там копался. Прошло незначительное количество времени, и он появился. Он катил, серебряный кейс, больших размеров. 
- Так, вот тут ты возьмешь себе броню, и оружие. − Немного запыхаясь, сказал он
- Спасибо, сэр. Могу ли я получить у вас задание?
- Да погоди ты! − Нервно выпалил он
Он поставил кейс вертикально, и отворил крышку. Оттуда раздался щелчок, а потом он достал небольшой пистолет-пулемёт, как я узнал позже. 
- Ну вот, держи. − Сказал он, протягивая мне эту вещь
Я взял ее, и начал осматривать. Но недолго продлилась моя эйфория. Он хлопнул меня по плечу, и произнес:
- Малец, вот тебе броня, надевай. Только пуговки не оторви, хе-хе! − Сказал он, показывая на стол
- Спасибо! Но, куда мне деть этот костюм? − Объяснил я, показывая на мою пижаму
Он оглядел меня, и презрительно фыркнул.
- Это тряпье, никуда не годится. Можешь выбросить..
- Хорошо. − Сказал я, немного призадумавшись
Он вышел, и я начал раздеваться. Одевать металлическую броню, оказалось куда сложнее, чем кажется. Потеряв небольшое кол-во времени я сказал:
- Мои успехи, были не напрасны! − Сказал я, и выправил все не состыковки.
Я всегда думал, что металлическая броня, очень неудобная. Однако, я нашел в ней, много преимуществ. Внутри была, такая мягкая подкладка, что я не заметил разницы, с пижамой. Я позвал того человека, и он немедля пришел. 
- Ну что, оделась, малышка? Хе-хе-хе.. − Сказал он, рассмеявшись над моим веселым лицом.
Он подошел к столу, достал от туда папку с бумагами, и начал бормотать себе под нос, непонятные фразы. Я смог расслышать только это:
- Так.. броукен хиллс.. ага! − Бормотал он.
Потом он достал файл, и сам листок. Протянув его мне, он сказал:
- Значит слушай сюда. Есть караван, идущий по рейсу в Броукен Хиллс. Ты должен сопроводить его до точки назначения. По дате прибытия, скажешь это Тому. Он заправляет делами, в тамошнем баре. Он передаст мне это по рации, и тогда ты можешь смело просить у него награды.
- Спасибо за информацию, сэр! − Улыбаясь сказал я.
Он встал, потянулся, и подошел к окну. Я начал выходить из комнаты. Он остановил меня голосом:
- Постой парнишка.. Как тебя зовут?
- Меня? Энди Дюфрейн. Будем, знакомы. − Сказал я
- Майкл Клайд, очень приятно. Удачи, сынок. 
Я вышел, закрыв за собой дверь. Теперь, я наконец-то, смогу опробовать себя, в новой работе...
Крестоносец Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:57 | Сообщение # 12

Лидер долга
Повелитель
Контролеры
Сообщений: 426
Карма:
12
Дни шли за днями, и мы приближались к своей цели. Мне уже начало казаться что нас сожрут местные твари быстрее чем мы дойдем до города. Но однако нам повезло. Вскоре я увидел очертания города Брокен Хиллс, и сразу заметил что что-то не так. Я увидел гулей, и супермутантов которые спокойно общались с обычными людьми. Почему они не застрелили, или не сожрали друг-друга?
- Почему тут люди не стреляют в гулей и супермутантов? Обратился я к Курту.
- В этом вся суть этого города человек, тут в мире живут гули, супермутанты, и обычные люди.
- Мда, ничего так у вас городок. Без сарказма говорю!
- Пошли в наш любимый бар, я тебя с Маркусом познакомлю.
- Пошли...
Мы двинулись к их любимому бару. Я открыл дверь, и начал смотреть на лица посетителей. Это были типичные гули, и супермутанты. Мы сели за столик к одному очень матерому супермутанту.
- Здарова Маркус! Как жизнь?
- Ничего так, а это кто с тобой?
- Это Джон мой новый друг, я нашел его в пустошах. Его чуть не пристрелила бывшая армия Мастера, но паренек явно везучий.
- Хех, я не думал что они еще живы. Были времена нашего процветания, а теперь я лишь могу пить виски днями напролет. 
- Кстати Джон, ты хочешь глотнуть вискаря? Он не отравленный честно!
Я взял бутылку в руки, на ней было написано что это типичный вискарь 12 летней выдержки. Думаю стоит глотнуть.
- Не откажусь!
После опустошения целой бутылки, алкоголь начал заявлять о себе. Я хотел просто уснуть на столе. 
- Смотри Курт! Джона явно ушатало с одной бутылки!
- Хаха, он наверное не знает что у супермутантов нет похмелья.
Он был чертовски прав, я не знал этого. Мозг начал заявлять права на сон, и я вырубился.


Dosegear Дата: Пятница, 27.02.2015, 17:40 | Сообщение # 13

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
Недолго думая, я спустился вниз. Я вышел на задний дворик. То было просто, нетронутое ядерной войной местечко. Зеленые деревья, только так и цвели. Их запах, мог свести с ума. Вдруг, я заметил около повозки человека, который корчился от боли. Я немедля побежал к нему, а когда подбежал он сказал:
- П-п..арень.. п-п..омоги.. прошу!
- Что с вами случилось!?
- я-я... − Не успел он договорить, как помер, прямо у меня на глазах.
- Боже! Боже, очнись, прошу! − Начал покрикивать я.
Вдруг, из-за угла, выбежала девушка. Она сразу-же заметила то, над чем я стоял. Она подбежала, и фыркая сказала:
- Ну вот.. еще одна жалкая смерть. Неудивительно, что эти караванщики, просто самоубийцы. Лезут под укусы, всяких тварей, а потом вот так-вот корчатся, и погибают..
Потом, она окинула меня взглядом, и сказала:
- А ты что тут, как валяешься?
- Д-да я... − Еле успел выговорить я
Она протянула мне руку, и помогла встать.
- Меня.. В этой куче называют Кейт. Полное имя Кейт Фло. − Сказала она, поправляя волосы
- Энди Дюфрейн, очень приятно! − Смущенно сказал я
Мы двинулись, к пристройке, в которой стояли повозки. Она зашла первая, и сказала:
- Еще одна смерть, в этом бесполезном мире. − Обращаясь к лысому, человеку
- Неужели Джимми? − Спросил он, подтачивая нож
- Возможно. − Ответила она
Потом, лысый человек, кинул взгляд на меня, и сказал:
- А ты.. Ты кто такой? − Сказал он, прекратив точить ножик.
- Моё имя Энди. Энди Дюфрейн. Я прибыл сюда, чтобы наняться караванщиком.. − Начал говорить, я
Кейт, в это время курила сигарету. Она поперхнулась, и начала откашливаться.
- Ты всерьез говоришь? − Сказала она, окинув меня удивленным взглядом
- Мои намерения, серьезны. − Настаивал я
- Постой-ка.. − Сказал лысый человек
Он достал какую-то странную штуку, напоминающую портативный компьютер, и посмотрев что-то, сказал:
- Так вот-оно что! Ты, тот самый ново-прибывший. Мне о тебе доложили. − Произнес он, постукивая по экрану
- Отлично, сэр. Я готов к исполнению! − Сказал я
- Что-ж, в таком случае.. Мы можем отправляться, хоть сейчас.
Он прошел на крыльцо, на котором стояла фло, и поцеловал ее, сказав:
- Мне нужно на работу, детка. Вернусь через пару деньков. Можешь, не ждать. − Сказал он
Позже, мы прошли к повозкам, где стояли мальчишки, лет 15. Он приказал им, загрузить товар, который назывался Алкоголем. Я понятия не имел, что это такое. Однако много слышал, что это вредит здоровью человека.
Потом, эти же пареньки, выкатили повозку, и поставили на готовность. Потом, они вывели двоих ужасных животных, с двумя головами, похожих на коров. Как я узнал после, это были Брамины.
Чуть погодя, пришли еще двое охранников, но уже со стажем. Один из них, удивился моему появлению, и сказал:
- Эй ты! Так это ты новенький! Приятно познакомиться! − Сказал он, одаряя меня улыбкой.
- Да, очень приятно. Меня зовут Энди, а тебя?
- Меня Карл. А его, Марк. − Сказал он, показывая на второго охранника
- Ясно. Как зовут вашего начальника? Ну, того лысого.. − Сказал я, посматривая на лысого человека
Карл развернулся, и огляделся, его взгляд остановился, как раз на том-же человеке.
- Аа, это наш начальник. Весьма опытный мужик! Его зовут Джеймс Фло. Видишь ту девушку? − Рассказал он, показывая на ту самую Кейт
- Да. − Ответил я.
- Так вот, эта его жена! Прикинь.. − Сказал он, немного призадумавшись.
Пока мы болтали, прошел небольшой отрезок времени. Вдруг, Джеймс окликнул нас:
- Ну что, парни!? Поехали! − Сказал он, ударив брамина, кнутом по спине.
Мы выдвинулись в путь. Наш караван лежал через пустыню, ведущую в город, который носит название Броукен Хиллс...


Say my name, falles!
Форум » Просто игры » Уголок Fallout » РП-шим в Fallout (FRPG по 3-х частной игре Fallout)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
08:46
Обновить
Пользователи, посетившие форум за текущий день




Design by Dosegear
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz © 2014
Любое копирование графических материалов форума
Приведет в быстрому или медленному наказанию!

Яндекс.Метрика