Центральные темы





Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные / 6-ка лучших Новые участники / 6-ка новичков
Первые шаг...   Ответов [ 7 ]
Архив ссыл...   Ответов [ 0 ]
Персональн...   Ответов [ 4 ]
Склад с ун...   Ответов [ 0 ]
РП-шим в F...   Ответов [ 12 ]
Создание /...   Ответов [ 6 ]
Бар FireZ...   Ответов [ 89 ]
Игра в гор...   Ответов [ 61 ]
Считаем до...   Ответов [ 49 ]
Скрипт зал...   Ответов [ 21 ]
История зо...   Ответов [ 21 ]
Бар [ Св.О...   Ответов [ 19 ]
Dosegear   Постов [ 9483 ]
Крестоносец   Постов [ 426 ]
CM_Punk   Постов [ 256 ]
Воробей   Постов [ 170 ]
XemorDio   Постов [ 160 ]
Бармен   Постов [ 106 ]
vovankalugin87  [29.11.2023]
taranenkonikita74  [02.05.2023]
artem23096  [04.04.2023]
Stalker228  [26.03.2022]
gkbnk  [24.01.2022]
vbh7820  [07.12.2021]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто игры » Разносторонние игрушки » Team Fortress 2 - Free to play! (Давно бесплатный шутер от 3-его лица!)
Team Fortress 2 - Free to play!
Dosegear Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:39 | Сообщение # 1

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
Легендарный шутер от Valve с видом от первого лица внезапно стал бесплатным для всех. Любой желающий может скачать в Steam и играть с друзьями. Если кто-то еще не в танке о происходящим, представляю вам перевод Часто Задаваемых Вопросов от создателей. 

Для новичков 

В. Кто является владельцем бесплатного аккаунта? 
О. Любой человек, загрузивший игру бесплатно и не совершивший покупку во внутри-игровом магазине Манн Ко., имеет бесплатный аккаунт. 

В. А у кого есть премиум аккаунт? 
О. Если ранее вы потратили деньги на TF2, то владеете премиум-аккаунтом. Под тратой подразумевается: покупка игры до того, как она стала Free-2-Play, активация ретэйл-версии игры или совершение покупки во внутри-игровом магазине Манн Ко. 

В. В чем отличие бесплатного аккаунта от премиума? 
О. Премиум аккаунт имеет несколько дополнительных особенностей, включая доступ к редким и косметическим предметам, получаемым с помощью случайного выпадения вещей, возможность хранить больше предметов в рюкзаке и большие возможности обмена и ковки. Так или иначе, сам игровой процесс идентичен для обоих аккаунтов. 

В. Какая часть игры доступна мне, если я ничего не заплатил? 
О. TF2 полностью играбельна без каких-либо покупок. Все игровые классы, режимы и карты доступны. Почти любое оружие можно получить с помощью достижений, выпадения вещей или ковки. 

В. Как мне поиграть? 
О. Загрузить Steam. Загрузить TF2 и играть! Если вы ни разу не играли, настоятельно рекомендуется пройти тренировку. 

В. Я могу где-нибудь потренироваться до игры по сети? 
О. Да. Мы советуем полезные тренировочные кампании, которые научат вас базовой игровой механике различных наемников. У нас также есть режим, позволяющий вам попрактиковаться на различных картах с ботами, которые имеют разные уровни навыков. 

В. Как я могу превратить свой бесплатный аккаунт в премиум? 
О. Сделав любую покупку во внутри-игровом магазине Манн Ко. 

В. Нужна ли мне кредитная карта, чтобы играть? 
О. Нет. Однако, для совершения покупки в Манн Ко. вам необходимо будет воспользоваться одним из принимаемых методов оплаты. 

В. Что такое Манн Ко. магазин? 
О. Самый превосходный виртуальный магазин в мире, легкодоступный через TF2. 

В. Каковы системные требования? 
О. Проверьте на странице Team Fortress 2 для Mac и PC 

В. Что будет, если я куплю розничную копию игры? 
О. Вы автоматически будете обновлены до премиум аккаунта и получите специальную шапку для всех классов. 

Для нынешних игроков 

В. Каким образом Free-2-Play влияет на нынешних игроков? 
О. Не влияет. Вы можете продолжать наслаждаться игрой как раньше, со всеми особенностями и контентом, к которому вы привыкли. 

В. Что я получу, если заплатил за игру? 
О. В благодарность за все годы поддержки вы получите шапку 'Proof of Purchase' [Доказательство покупки]. 

В. Не станет ли мошенников и хулиганов еще больше? 
О. Мы все больше сосредотачиваем наше внимание на то, чтобы враждебные игроки не смогли испортить удовольствие от игры. В частности, мы следим за игроками, которые создают бесконечное количество аккаунтов для обхода бана. Мы создали системы, которые позволят нам измерять и отслеживать все, что делают игроки, и быстро среагируют при случае. 

В. Как работает функция Тренировка? 
О. Если новый игрок с бесплатным аккаунтом обновляется до Премиум аккаунта и говорит, что вы его самый полезный друг, то вы получите надеваемый предмет. Помощь пользователям через Тренировку - отличная возможность встретить новых игроков и помочь им!


Say my name, falles!
GIDRA Дата: Четверг, 05.06.2014, 14:43 | Сообщение # 2

Новичок
Прибывший
Сообщений: 6
Карма:
0
Оперативно biggrin
Форум » Просто игры » Разносторонние игрушки » Team Fortress 2 - Free to play! (Давно бесплатный шутер от 3-его лица!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
09:01
Обновить
Пользователи, посетившие форум за текущий день




Design by Dosegear
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz © 2014
Любое копирование графических материалов форума
Приведет в быстрому или медленному наказанию!

Яндекс.Метрика