Центральные темы





Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные / 6-ка лучших Новые участники / 6-ка новичков
Первые шаг...   Ответов [ 7 ]
Архив ссыл...   Ответов [ 0 ]
Персональн...   Ответов [ 4 ]
Склад с ун...   Ответов [ 0 ]
РП-шим в F...   Ответов [ 12 ]
Создание /...   Ответов [ 6 ]
Бар FireZ...   Ответов [ 89 ]
Игра в гор...   Ответов [ 61 ]
Считаем до...   Ответов [ 49 ]
Скрипт зал...   Ответов [ 21 ]
История зо...   Ответов [ 21 ]
Бар [ Св.О...   Ответов [ 19 ]
Dosegear   Постов [ 9483 ]
Крестоносец   Постов [ 426 ]
CM_Punk   Постов [ 256 ]
Воробей   Постов [ 170 ]
XemorDio   Постов [ 160 ]
Бармен   Постов [ 106 ]
vovankalugin87  [29.11.2023]
taranenkonikita74  [02.05.2023]
artem23096  [04.04.2023]
Stalker228  [26.03.2022]
gkbnk  [24.01.2022]
vbh7820  [07.12.2021]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dosegear  
Форум » Просто игры » Уголок Fallout » Fallout New Vegas (Fallout New Vegas - Обсуждение)
Fallout New Vegas
Dosegear Дата: Среда, 30.04.2014, 15:13 | Сообщение # 1

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
Здравствуйте дорогие сталкеры, а тоесть жители пустоши! Здесь вы сможете свободно высказывать свое мнение о довольно таки приятной игре - FALLOUT NEW VEGAS 5-ой по счету от великого фаллаута 1! Выкладываем свои скриншоты, пишемся вообщем, обсуждаем игру.

Say my name, falles!
Кракен Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:44 | Сообщение # 2

Зам. лидера Долга
Новичок
Долг
Сообщений: 34
Карма:
1
Игра не очень понравилась свои сюжетом. Радует, что есть несколько концовок и несколько путей (от которых и зависят концовки). По-моему, но 3-ий "Фаллаут" был лучше, чем этот. Оценка - Троечка, не больше...
SkiLLetoN Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:19 | Сообщение # 3

Старший научный сотрудник Скиллетонов
Опытный
Экологи
Сообщений: 56
Карма:
1
Мне очень сложно выбрать между F3 и F:NV
Слишком уж они "равные". И сюжет в обоих фаллаутах хорош. И сайд квесты радуют. Разве что в F3 сюжет крайне крупный и эпичный в плане его влияния на постапокалиптический мир, в то время как в NV сюжет больше направлен на локальные события... По воводу DLC сложно мне сказать. В F3 прошёл все и почти все они унылые до ужаса. В NV не проходил так что сложно сказать. Короче ставлю игре твёрдую 7
7/10


Dosegear Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:50 | Сообщение # 4

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
Я проходил парочку DLC, Deadmoney и начал проходить Honest Hearts. По моему мнению, эта игра просто отличная. Во-первых: На нее можно очень удобно модостроить, с помощью G.E.C.K, Во-вторых: По технологиям, она намного опережает сталкер, триггеры, логика нпс, квесты, локации (без загрузки), супер мутанты. Все это только технологии, а также могу сказать пару слов и про сюжет. Сюжет мне понрав, если проходить за НКР. Вообще НКР это самая мощная группировка (по моему мнению), однако Легион Цезаря дает о себе знать.
Ну короче, эта игра оставила множество впечатлений насчет сюжета, и так она - тоже хороша =)


Say my name, falles!
Кракен Дата: Понедельник, 02.06.2014, 05:49 | Сообщение # 5

Зам. лидера Долга
Новичок
Долг
Сообщений: 34
Карма:
1
Цитата Dosegear ()
Сюжет мне понрав, если проходить за НКР. Вообще НКР это самая мощная группировка (по моему мнению), однако Легион Цезаря дает о себе знать.
Не, лучше быть самостоятельным владельцем, всмысле того, чтобы захватить Нью Вегас, а в придачу и армию роботов. Ну, а в конце с помощью её прижать к стенке НКР и Легион, и захватить дамбу себе. Самая ох*енная концовка.


Сообщение отредактировал Кракен - Понедельник, 02.06.2014, 05:50
SkiLLetoN Дата: Понедельник, 02.06.2014, 08:20 | Сообщение # 6

Старший научный сотрудник Скиллетонов
Опытный
Экологи
Сообщений: 56
Карма:
1
Цитата Кракен ()
Ну, а в конце с помощью её прижать к стенке НКР и Легион, и захватить дамбу себе. Самая ох*енная концовка.

Я блин за легион ещё не прошёл. Тянет меня перепройти NV именно из-за этого вот выбора кем быть.


Dosegear Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:55 | Сообщение # 7

Thorin Oakenshield
DoseMan
О-Сознание
Сообщений: 9483
Карма:
537
Цитата Кракен ()
Не, лучше быть самостоятельным владельцем, всмысле того, чтобы захватить Нью Вегас, а в придачу и армию роботов.
Это конечно отличная идея, но тут понадобиться участие мистера хауса, который не захочет вести дела с НКР(и легионом), и захочет сам лично захватить дамбу.


Say my name, falles!
Форум » Просто игры » Уголок Fallout » Fallout New Vegas (Fallout New Vegas - Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
22:30
Обновить
Пользователи, посетившие форум за текущий день




Design by Dosegear
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz © 2014
Любое копирование графических материалов форума
Приведет в быстрому или медленному наказанию!

Яндекс.Метрика